Wilhelm KAUFMANN
(Salzburg 1901 - 1999) "Zwischen Wasser und Urwald" Mappe mit 15 Litografien, Nr. 37/120, jeweils unten rechts monogrammiert und datiert: WK 1979, Beiblatt signiert, monogrammiert und nummeriert, Blattforma je ca. 36 x 37,5 cm , Passepartout, Mappe in Kartonhülle Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 450.-
Wilhelm KAUFMANN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |